Дмитрий Дубов (9 канал): Господин премьер-министр, добрый вечер.
Биньямин Нетаниягу: Здравствуйте, добрый вечер.
Дмитрий Дубов: Хочу отметить, что мы на Девятом канале всегда пропагандировали вакцинацию и каждый день призывали всех зрителей прививаться.
