СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ОБЩИНЫ «БЕТ ГАВРИЭЛЬ» СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮТ ДОКТОРА БОРУХОВА ИЛЬЮ МОИСЕЕВИЧА С ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ЮБИЛЕЕМ!

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

 

Вы из той редкой категории людей, которые являются подлинной гордостью нашего небольшого этноса, поскольку за Вашими плечами многолетняя славная трудовая деятельность, отданная беззаветному служению людям.

Родившись в многодетной благородной семье педагогов Михаила Нисимовича и Сары Нисановны, директора школы и директора детского сада (Светлая им память!), Вы с раннего возраста познали смысл достойного поведения, возможного и запретного. Вся Ваша жизнь оказалась во власти приличия и моральных ценностей самого высокого порядка. Тем более, избрав профессию врача-эндокринолога, будучи организатором и ведущим специалистом данного направления в одном из крупных регионов Узбекистана, Вы не только впервые обнародовали статистические данные о состоянии этого опасного недуга, но и приложили максимум усилий в целях его обуздания.

Под стать Вам оказалась супруга Елизавета Рафаиловна, врач-окулист, специализировавшаяся на стыке с эндокринологией, что способствовало особому сплочению Вашей семьи, где взаимопонимание и любовь являлись ценностью высшего порядка. Вместе Вы воспитали прекрасных детей Шамиля и Беллу, всячески содействовали их жизненному успеху и сегодня пожинаете плоды своего труда, наблюдая за подрастающими внуками, которые мечтают пойти под хупу при Вашем участии. У Вас сложились добрые отношения с снохой Дорой и зятем Борисом. Нельзя без боли констатировать преждевременный уход Вашей супруги (Светлая память!). Благо, что дети и внуки уделяют Вам сегодня максимум внимания и душевного тепла.

Это есть простое человеческое счастье.

Дорогой Илья Моисеевич, доброго Вам здравия в кругу Вашей прекрасной семьи, благополучия и покоя на душе.

Президент общины И.Коптиев
Вице-президент С.Алишаев
Раббай И.Шимонов