СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ОБЩИНЫ «БЕТ ГАВРИЭЛЬ» СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮТ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЮБИЛЕЕМ СЕСТРУ И БРАТА БЛИЗНЕЦОВ – ТАМАРУ ГАЛИБОВУ (ШАЛОНОВА) И АМНОНА (АЛЁША) ГАЛИБОВА, ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ В НАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ.

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Будучи выходцами из семьи известных душанбинских педагогов Рахмина и Мазал Галибовых, сестра и брат унаследовали от родителей лучшие принципы отношения к жизни: доброжелательность к людям, неугомонное стремление к знаниям, внутреннюю интеллигентность и огромное почтение к добродетельности.

Тамара, получив великолепное университетское образование, связав свою судьбу в двадцатилетнем возрасте с известным ныне врачом-хирургом, профессором Пулатом Шалоновым, добилась не только престижных профессиональных высот, но и вместе с любимым и любящим супругом сумела создать примерную семью. Два сына, один из которых врач-пульманолог с высокоавторитетным именем, а второй – вице-президент крупной международной финансовой компании, плеяда очаровательных внуков, в воспитании которых бабушка и дедушка принимают самое активное участие. Это и есть простое, но бесценное человеческое счастье!

Жизненные дороги Алёши оказались также усыпаны большими и малыми свершениями: кропотливая учёба в высшей школе, колоссальная усидчивость и целенаправленность по жизни, ответственность перед семьёй, общность интересов с преданным другом-супругой Ириной сделали своё доброе дело. Как говорится, жизнь удалась, о чём свидетельствуют двоя успешных наследника и прекрасные внуки.

Дорогие Тамара и Алёша, будьте всегда в дружбе и близости со счастьем, в кругу своей достойной семьи, в радости и здоровье. Искренне.

Президент общины И.Коптиев

Вице-президент С.Алишаев

Раббай И.Шимонов