ДОРОГОЙ СВЕТЛАНЕ ХАНИМОВОЙ-ЛЕВИТИНЕ В ДЕНЬ ЕЁ ПРЕКРАСНОГО ЮБИЛЕЯ!

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Светлана – наш дорогой бесценный друг! В голове так много теплых слов в Ваш адрес, так много бесчисленных воспоминаний о Ваших праведных делах и поступках, такое количество сюжетов, накопившихся за последние годы и связанных в основном с множеством трогательных воспоминаний, вписавшихся в наши будни и украсивших жизнь людей, которым посчастливилось с Вами встретиься, что трудно остановиться на одном из них и поведать окружающим.

К счастью, есть во всех этих ярких фактах, оставшихся в памяти, один немаловажный момент, позволяющий в рамках нашего высочайшего почтения к Вам, искренней любви и уважения, выделить некий общий момент, сполна характеризующий Вашу величайшую врожденную, скорей всего генетичскую, благородность. За этим кроется прежде всего Ваша боль за ближнего и, конечно, неисчерпаемое стремление творить добро, как бы разбрасывать его зерна не только во имя будущего, но и сиюминутного урожая, способного сделать жизнь людей более успешной, насыщенной и результативной.

На Вашем месте мечтали бы оказаться многие, но, к сожалению, не каждому это по силам, ибо то есть удел избранных, помеченных перстом Творца, приблизившего их к числу тех, кто способны творить будущее. Вы, вне всякого сомнения, занимаете одно из самых видных мест в партере этого творения.

Дорогая Светлана! В нашей многочисленной общине Ваш авторитет непререкаем. Мы будем вечно Вам признательны за ту поддержку, которую получали от Вас, стремясь решать многие организационные вопросы, за Ваше тепло и участие, которые Вы нам всегда безотказно старались подарить.

Пусть Б-г хранит Вас и Вашу семью долгие годы в добром здравии, благополучии, украшая Ваши будни яркими, счастливыми и только положительными эмоциями.

Искренне, с наилучшими пожеланиями. Всегда Ваши.

Президент Центра
«Бет Гавриэль» И.Коптиев
Вице-президент С.Алишаев
Раббай И.Шимонов