ХАЙКО МАЛАКОВУ – 80!

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

С ПРЕКРАСНЫМ ЮБИЛЕЕМ, НАШ ДОРОГОЙ ДРУГ, ЧЕЛОВЕК, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ УКРАШЕНИЕМ ОБЩИНЫ, ЕЁ ГОРДОСТЬЮ, НА КОГО, БЕЗ СОМНЕНИЙ, МОЖНО ВСЕГДА ПОЛОЖИТЬСЯ!

Ваш высокий авторитет среди людей является прямым результатом Вашего характера, поступками, образом жизни и, что самое важное, той потребностью к знаниям, которым Вы, судя по всему, были преданы с раннего детства. Этой «неизлечимой болезнью» Вы наградили не только своих детей, внуков, племянников и ещё много кого, но, что особо важно, способствуете тому, что большой дружный клан Малаковых добивается огромных профессиональных достижений в Америке.

Будучи успешным врачом-стоматологом, Вы не успокаивались на достигнутом и, познав тайны онкологии, достигли огромных результатов и в данной области, завоевав в качестве видного практикующего доктора признание среди коллег и искреннюю благодарность многочисленных пациентов, которые, благодаря Вам, получили право на вторую жизнь.

Ваша организованность, спортивность, умение общаться с людьми, дружить, обязательность не могут не вызывать восхищения, желания подражать. Люди тянутся к Вам в силу того, что аура, исходящая от Вас, настраивает человека на умиротворенность с самим собой, на позитивные мысли, на стремление жить, трудиться и радоваться каждому новому дню, даже мгновению.

Вы более 55-ти лет вместе с Вашем преданным и надёжным другом – супругой Малко, подняли великолепных детей, внуков, а теперь растите правнуков, радуясь их каждому новому слову, движению, поступкам. Семья для Вас – это самое большое богатство, капитал, стимул, источник радостей, которые, к сожалению, порой не обходятся и без пасмурных дней. Так устроен мир!

Но самое большое Ваше достоинство и Вашей супруги, как старших в семье, что Вы обладаете сложным узорным ключом к сердцу своих детей, их семьям, детям, внукам, благодаря чему в Ваших домах царит покой и взаимная уважительность. Это бесценное богатство. Дай Бог, чтобы оно никогда Вас не покидало.

Поздравляя Вас с прекрасным юбилеем, всю Вашу замечательную семью, родных и близких, многочисленных друзей, желаем, чтобы Ваш врождённый оптимизм, любовь к людям, доброжелательность никогда не изменяли Вам, а были тем элексиром, который окрашивает каждый прожитый миг в светлые тона, радость и стремление творить добро.

Искренне всегда Ваши.

Президент Центра
«Бет Гавриэль» И.Коптиев
Вице-президент С.Алишаев
Раббай И.Шимонов