СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ЭЛЛА КОПТИЕВА-КАЛАНТАРОВА  (1943 – 2019)

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Миновало три тяжких года, как рядом не стало самого дорогого человека в нашей жизни, той единственной и неповторимой, которая всегда была рядом в дни праздников и сомнений, во многом сделавшая нас успешными.

Нашу незабвенную супругу, маму, бабулю Творец наградил всеми возможными земными достоинствами: привлекательной внешностью, тонким эстетическим вкусом, что позволило ей добиться великолепных профессиональных успехов в деле, которому она посвятила свою тонкую и очень нужную людям карьеру. Но самое главное её достоинство и наше счастье – это неимоверное тепло и чуткость её большего горячего и преданного сердца. Она обладала волшебным даром одним словом и нежным жестом утешить ближнего, снять напряжение с его души, развернуть настроение от печали к надеждам и радости.

А сколько своих душевных сил, энергии и любви она вложила в обожаемых внуков, нынешние успехи которых в огромной степени связаны с её усилиями, с той заботой и тёплом, что она дарила каждому из них. Ни один наш серьёзный шаг по жизни не обходился без её напутствия.

Дорогой наш человек! Вы всегда в наших сердцах, ибо Ваш уход мы чувствуем повседневно, каждое мгновение. Слишком сильно, органично и нерасторжимо наши жизни были связаны с Вами.

Безмерно любящие: муж Иосиф, дети – Ира-Габи, Гарик-Родмила, внуки, правнуки, родные и близкие.