С ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ЮБИЛЕЕМ, НАШ ДОРОГОЙ ДРУГ - УРИЭЛЬ (ЮРА) ЯГУДАЕВ

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Вы не только пересекли черту мудрости, но и воочию демонстрируете, что представляет собой человек, проживший достойную жизнь, полную замечательных свершений. Родившись в многодетной семье, Вы с раннего возраста познали, что такое труд и ответственность перед родителями и многочисленными братиками и сестрами.

Завоевав в Ташкенте высочайший авторитет мастера-закройщика, Вы стали известным специалистом среди особо требовательной клиентуры, которого иначе чем Юра – «Золотые ножницы» никто не величал. Люди ожидали месяцами оказаться в числе Ваших заказчиков, ибо Ваша строчка и прошитые линии не знали аналогов и не уступали лучшим западным изделиям.

Шесть десятилетий Вы прожили в любви и взаимопонимании со своим преданным другом-супругой Шушаной, воспитав четверых достойных детей и плеяду замечательных внуков. Это и есть большое человеческое счастье.

Ваш авторитет в общине «Бет Гавриэль», благодаря врождённой скромности и любви к людям, на огромной высоте. Так держать, дорогой наш друг и старший брат. Поздравляя Вас с этим прекрасным днём, желаем доброго здоровья в кругу семьи и близких, рядом с любящей и любимой женой Шушаной. С глубоким уважением.

Президент общины И. Коптиев
Вице-президент С.Алишаев
Раббай И.Шимонов