СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ МОРДУХАЕВОЙ – КОЛОНДАРОВОЙ ЛЮБЫ (1939 – 2022)

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

 

Энергичность, необычная стойкость характера и целеустремлённость могли привести в замешательство не одного делового мужчину, настолько Люба оказалась наделённой яркой коммерческой жилкой. К тому же, будучи высокопрофессиональным дамским мастером, она моментально завоёвывала сердца своих клиенток.

Из 83-х лет земного пути 64 года она прожила в любви и согласии с Яковым Колондаровым, ставшим не только преданным мужем, но и близким другом-единомышленником, когда достаточно лишь одного взгляда, чтобы понять мысли друг друга.

Горе, вошедшее в их счастливую семью в 1973 г. в связи с безвременной кончиной от неизлечимого недуга 12-летнего сына Сёмочки, лишь сильней скрепило их отношения, сделало их ещё более неразрывными.

Вместе они отдали свои сердца и время любимой дочери Фриде, а с рождением внуков, правнуков и праправнуков приобрели второе и третье дыхание, благодаря чему воспитали великолепную когорту наследников, в которых души не чают.

Муж Фриды – Михаил Бабаев превратился для Любы и Якова в преданного сына, по первому звонку готовому встать вровень с амаком и очи мо, настолько теплые и искренние отношения объединяют эту дружную тёплую семью. Какой бы болью не отозвался уход Любы для семьи, за спиной дяди Якова-амака надёжный тыл в лице преданных дочери Фриды, сына Михаила и его замечательных братьев Бабаевых – детей покойного нашего друга и аксакала дяди Ханана, светлая ему память.

Выражая искреннее соболезнование дяде Яше, Фриде, Мише, родным и близким дорогой нам тёти Любы в связи с постигшим их горем, мы навечно сохраним в своих сердцах память об этой благородной женщине.

Президент Центра
«Бет Гавриэль» И.Коптиев
Вайс-президент С.Алишаев
Раббай И.Шимонов

 Поминки первой недели состоятся 2 июня с.г. в ресторан «Ля Мур». Первого месяца – 26 июня в ресторане «Тройка». Шаббат – 24 и 25 июня в ресторане «Эксо». Тел.для справок – 347-866-2364, Фрида.