СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ОБЩИНЫ «БЕТ ГАВРИЭЛЬ» ВЫРАЖАЮТ ИСКРЕННЕЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ НАШЕМУ МНОГОЛЕТНЕМУ ДРУГУ И АКТИВИСТУ ОДНОИМЁННОГО ЦЕНТРА ДАВИДУ ИСРАИЛОВУ В СВЯЗИ С ПОСТИГШЕМ ЕГО ГОРЕМ – УХОДОМ ИЗ ЖИЗНИ В ИЗРАИЛЕ СТАРШЕГО БРАТА – ИЛЬИ ИСР

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

 

(1937 – 2022).

Ваш брат, дорогой Давид-ака, прожив большую светлую жизнь, оставил неизгладимый след на земле. Прежде всего, подняв и воспитав совместно с супругой Бертой, к сожалению, покинувшей 8 лет назад наш мир, семерых достойных детей, каждый из которых может стать прекрасным образцом для подражания. Тем самым Илья с честью выполнил одну из важнейших заповедей, предначертанных Творцом для еврейского народа.

Тот факт, что Ваш брат посвятил свою жизнь медицине, одной из самых значимых профессий в условиях современной продвинутой цивилизации, свидетельствует о том, что его жизненные приоритеты и ориентиры были направлены в основном на служение людям, на стремление всячески содействовать росту качества их образа жизни.

Эмигрировав в 1991 г. в Израиль, Илья также не искал для себя лёгких житейских дорог, всячески находил способы и средства для того, чтобы быть полезным семье и родному дому. Умея дружить, будучи безотказным в отношениях с родными и близкими, он пользовался огромным уважением и любовью среди окружающих.

Такие люди как Илья не покидают бесследно наш мир, поскольку память об их светлых деяниях навсегда остаётся в сердцах людей.

Президент общины И.Коптиев

Вице-президент С.Алишаев

Раббай И.Шимонов