СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ КУЛЬТУРНО-РЕЛИГИОЗНОГО ЦЕНТРА «БЕТ ГАВРИЭЛЬ» И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ОДНОИМЁННОЙ ОБЩИНЫ ВЫРАЖАЮТ ИСКРЕННЕЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ДАВИДУ И ТАМАРЕ ШИМУНОВЫМ

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ КУЛЬТУРНО-РЕЛИГИОЗНОГО

ЦЕНТРА «БЕТ ГАВРИЭЛЬ» И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЧЛЕНЫ

ОДНОИМЁННОЙ ОБЩИНЫ ВЫРАЖАЮТ ИСКРЕННЕЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

ДАВИДУ И ТАМАРЕ ШИМУНОВЫМ

В СВЯЗИ С СКОРОПОСТИЖНЫМ УХОДОМ ИЗ ЖИЗНИ ВАШЕГО ЗЯТЯ

АМИНОВА МАРКСА БЕН БУРХО (1941 – 2022) -

СУПРУГА ПОКОЙНОЙ СЕСТРЫ – ДОРЫ ШИМУНОВОЙ.

Вся жизнь этой замечательной семейной пары – 53 года прошла под знаком большой взаимной любви и уважения, заботы о детях и совершенно удивительного стремления сеять вокруг себя семена добра и помощи для каждого, кто нуждался хотя бы в малейшем внимании и поддержке.

Оставшись в пятилетнем возрасте без отца, Маркс , благодаря заботам любящих мамы, старших братьев и сестры, вырос достойным и трудолюбивым человеком, прекрасно понимающим цену родственной близости, дружбы и чувства долга.

Вместе с супругой Дорочкой Маркс поднял четверых замечательных детей, принимал активное участие в воспитании горячо любимых внуков, которые стали их главной радостью и утешением в почтенном возрасте. Ваш зять, дорогой Давид-ака, оказавшись в США, во имя благополучия своей семьи никогда не сторонился никакой работы и даже в Америке нашёл для себя достойное занятие, пользуясь большим уважением у коллег.

К великому сожалению, недавний уход из жизни любимой супруги Дорочки, оказал самое негативное воздействие на его здоровье, ускорив завершение земного пути.

Выражая искреннее соболезнование Вам, всей Вашей семье, любимым племянникам, родным и близким в связи с постигшим Вас горем, мы сохраним в своих сердцах светлою память о Марксе и его супруге Дорочке.

Президент Центра Илья Коптиев
Вице-президент Симха Алишаев

Раббай Имануэл Шимонов