ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ – СИМХА-ДАЯНА, ШИРИН-ШАЛОМ, ИОСИФ-БЕЛЛА, УРИ-АЛЛА, РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ!

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Нет слов способных выразить всю нашу боль в связи с уходом Вашей мамы дорогой тёти Миры, которая для каждого из нас за долгие годы близких отношений, большой дружбы и многих приятных воспоминаний о проведённом вместе незабываемом времени, стала родным человеком, понятным в большом и малом, великой женщиной – Эшет-хайль. Каждый её жест, каждое слово, каждое благославление, которое она обращала к людям, было свидетельством высочайшей внутренней культуры, стремлением утешить человека, поддержать, вселить надёжду в лучшее завтра.

Тётя Мира покоряла людей своей скромностью, доброжелательным отношением к каждому, кто в силу разных причин оказывался на её пути. Она достойно прошла свой, к великому сожалению, небольшой жизненный путь, оставив на земле жизнеутверждающие плоды своего благородного труда и покойного горячо любимого мужа Гавриэля Алишаева, имя которого в веках будет хранить известная в еврейском мире синагога «Бет Гавриэль».

Дорогие наши братья и сёстры, мы также безутешны в нашем общем горе. Светлая память Вашей Великой маме. Память о ней навечно в наших сердцах.

Искренне. Всегда Ваши:
Гилькаров Юра, Алаев Борис,
Кайков Эли, Натанов Намат,
семья Матаевых.
Вена