ПОСВЯЩАЕТСЯ СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ЭЛЛЫ БАНГИЕВОЙ

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

(1945-2020)

Печальная весть об уходе из жизни Эллы Бангиевой с болью отозвалась в сердцах членов общины «Бет Гавриэль», ибо её талантливый образ запечатлился в памяти очень многих людей из числа любителей театрального искусства.

Элла осталась в нашей памяти не только как творческий человек, тянущийся своей душой к искусству, но и как женщина, всеми фибрами своей души преданная еврейским семейным ценностям в их самом высоком смысле. Более пятидесяти лет она прожила в любви и согласии со своим преданным другом Рудольфом Бангиевым, воспитав двух благородных детей – Дмитрия и Маргариту, а также плеяду замечательных внуков, которые, став взрослыми и самостоятельными, души не чают в своих преданных бабушке и дедушке.

Очень больно, что она, будучи для своего возраста не только вполне здоровым, но и спортивным человеком, столь скоропостижно ушла из жизни. Всегда любимая и желанная в семье и среди своих многочисленных друзей и поклонников, наделённая разнообразными способностями и пркрасными человеческими качествами, она могла ещё долго наслаждаться жизнью и принести много полезного родным и близким и всем тем, кто видели в ней одну из ярких звёздочек, неустанно горящих на небосклоне.

Мы скорбим вместе с Вами, дорогие Рудольф, дети – Дмитрий и Маргарита, брат Михаил, внуки, родные и близкие, все те, кто знали эту замечательную женщину.

Память об Элле навечно в наших сердцах.

Президент Центра

«Бет Гавриэль» И.Коптиев

Вице-президент С.Алишаев

Раббай И.Шимонов