ПАМЯТИ ПЕДАГОГА, ТАЛАНТЛИВОГО ПОЭТА, АРТИСТА, ОБЩЕСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ, ОБАЯТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА - МИХАИЛА ГАВРИЭЛОВИЧА ЗАВУЛУНОВА

Community
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

1935 – 2023

Нечасто Творец одаривает таким количество благородных качеств, выпадающих на долю одного человека. Видимо, судьбе М.Завула предназначалась особая миссия на земле, с которой он справился с честью и высочайшим достоинством, оставив глубокий след в истории нашей общины, в памяти каждого человека, которому посчастливилось с ним пообщаться и каждому, кто знаком с его поэтическим талантом и артистическим даром.

Но во всём этом талантливом многообразии Михаилу Гавриэловичу всегда сопутствовала, словно общий знаменатель, одна стержневая черта – удивительная внутренняя интеллигентность, незримо присутствующие во всех сферах его деятельности и творчества. При этом Михаил Гаврилович всегда слыл образцовым семьянином, мудрым, преданным и горячим супругом, любящим отцом и дедом. Уход подобных людей – это не только огромная потеря для семьи и близких, но и для всей нашей общины.

Светлая память о незабвенном дяде Мише, нашем наставнике и друге навечно в наших сердцах.

Президент Центра «Бет гавриэль» И.Коптиев
Вице-президет С.Алишаев
Раббай И.Шимонов