СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ОБЩИНЫ «БЕТ ГАВРИЭЛЬ» ВЫРАЖАЮТ ИСКРЕННЕЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЕ И РОДНЫМ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫХ ЯДГАРОВА ГАВРИЭЛЯ И ЕГО СУПРУГИ ИРИНЫ В СВЯЗИ С УХОДОМ ИЗ ЖИЗНИ В ИЗРАИЛЕ ГОРЯЧО ЛЮБИМОЙ МАМЫ ЯДГАРОВОЙ ШУРЫ БАТ РОХЕЛЬ МЕНУХ

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

 

Печальная весть, пришедшая недавно из Израиля о кончине Вашей незабвенной мамы, повергла в глубокую скорбь всю нашу многочисленную общину. Эта незаурядная женщина оставила глубокий след на земле не только как мать четверых достойных детей, привившей им глубокую порядочность и чувства внутренней интеллигентности, а также целую плеяду внуков и правнуков, каждый из которых на протяжении всей её жизни получали от преданной бабули частицу тепла от её неугомонной души.

Великая труженица, не признающая покоя как способа существования, она в любой ситуации, достигнув почтенного возраста, находила время для того, чтобы утешить каждого, кто нуждался в её добром прочувственном и нежном слове, не говоря уже об открытой щедрой руке, которую она не задумываясь протягивала тем, кому требовалась опора в трудной ситуации.

Потеря такого человека и невосполнима, и безутешна. Выражая Вам глубокое соболезнование, дорогие Гавриэль и Ирина, мы навечно сохраним в своих сердцах память о Вашей высокодостойной маме.

Президент Центра И.Коптиев
Вице-президент С.Алишаев
Раббай И.Шимонов