ПОСВЯЩАЕТСЯ СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ НАТАНА АБРАМОВА

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

(1986.12.22 – 2021.08.23)

Безвременный уход в расцвете жизненных сил, планов на будущее, когда энергия мужчины и практический опыт лишь начинают выходить на просторы конкретных действий и будущих свершений – это тяжкая беда не только для семьи, но и всей нашей общины. Тем более, когда речь идёт о молодом перспективном, образованном человеке, наделённом способностями и талантами идти быстрыми продуманными шагами по крутым горным тропам к высоким целям.

Именно такими способностями был наделён наш Натан, который вместе со своим папой–Михаилом многие годы являлись глубокоуважаемыми прихожанами синагоги «Бет Гавриэль». Будучи от природы целеустремлённым, Натан, получив в колледже профессию психолога, работал ассистентом врача и медбратом в госпитале, где пользовался высоким авторитетом среди коллег и пациентов.

9 лет он прожил в любви и согласии с супругой Орой, объединённые общими взглядами на жизнь, целями и стремлением постоянного обустройства своего семейного очага, где вместе спешили проводить счастливые мгновения.

Натан глубоко почитал тесные связи со своим родительским дом, искренне ценил отношения со своими двумя старшими сестрами – Леной и Орли, их мужьями – Артуром и Эфраимом, любил общаться с племянниками.

Дорогие Михаил и Зоя, мы очень хорошо понимаем, сколь необъятная трагедия вошла в Вашу семью в связи с уходом из жизни любимого сына, с которым было связано много светлых надежд и появление долгожданных внуков. Выражая Вам, Вашим дочерям, родным и близким глубокое соболезнование, мы сохраним в своих сердцах вечную память о дорогом Натане, человеке широкой натуры и доброй души.

Президент Центра Илья Коптиев
Вице-президент Симха Алишаев
Раббай Имануил Шимонов