ДОБРОЙ ПАМЯТИ ЮНАЕВА МИШОЭЛЯ БЕН ЭСТЕР (07.11.1936 – 08.10.2021)

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Совет Директоров и многочисленные члены общины «Бет Гавриэль» выражают глубокое соболезнование семье Юнаевых, являющейся в течение многих лет уважаемыми членами нашего коллектива, в связи с постигшим их горем: уходом из жизни в Израиле старшего брата – Мишоэля.

Будучи высококлассным специалистом в сфере строительства и эксплуатации железнодорожной инфраструктуры, этот неугомонный труженик отдал многие десятилетия своей сознательной жизни работе в данной важнейшей производственной области. За что был удостоен многочисленных правительственных наград и знаков отличия.

Связав свою судьбу с достойной и любимой девушкой Бертой, Мишоэль совместно воспитали двух замечательных сыновей: Уриэля и Гавриэля, дочь Беллу, целую плеяду внуков, а затем и правнуков, которые со временем стали гордостью большой семьи. К великому сожалению, Берта преждевременно ушла из жизни (Светлая ей память!), оставив добрый след на земле.

Мишоэль отличался покладистым нравом, умением дружить и горячим стремлением оказывать помощь и поддержку людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Мы искренне скорбим вместе с Вами и Вашими почтенными семьями, дорогие наши друзья, родные и близкие незабвенного ака-Мишоэля: братья – Ариэль, Маркиэль, Илюша, сестра–Тамара. А также Семья Исраиловых: Илюша, Ира, Моше-Сара, Давид-Мира, Арон-Света, Есеф-Мазал.

Память об этом удивительном человеке навечно в наших сердцах.

Президент общины
И.Коптиев

Вице-президент

С.Алишаев

Раббай И.Шимонов