НАШЕМУ ДОРОГОМУ ДРУГУ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКУ, ДОСТОЙНОМУ В ВЫСШЕЙ МЕРЕ ЧЕЛОВЕКУ - АРКАДИЮ ЗЕРКИЕВУ – 75!

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Прекрасная пора, тем боле, когда позади годы свершений, великолепно поставленные задачи, каждая из которых нашла успешное решение и доведена до практической реализации.

Вы из той редкой категории людей, которым неумолимо сопутствует удача, как в профессиональной деятельности, так и в личном плане. Секрет здесь в одном: природный дар жить в согласии и взаимопонимании с теми, кого судьба Вам послала в качестве деловых партнёров. Тот же принцип Вы сумели распространить и на личную жизнь, тем более, когда Вашей супругой стала очаровательная девушка Мира, с которой Вы в любви и согласии прожили уже более полувека. Троя замечательных достойных детей, целая команда любимых внуков и даже первый правнук, в которых Вы с Мирой души не чаете – разве это не есть ни с чем несоизмеримое счастье!

Будучи талантливым инженером в области машиностроения, Вы, не мешкая, сумели найти применение своим знаниям и в нелёгких условиях Америки, получив пять авторских патентов в сфере своей профессиональной деятельности. Но особо раскрылся Ваш многогранный талант созидателя в строительной индустрии, где Ваше реноме предельно честного, обязательного и высокограмотного специалиста хранится в памяти многих людей из числа нашей общины. Вы возвели для них не один современный дом, оставив тем самым добрый след в сердцах своих почитателей.

Дорогой Аркадий, пусть удачи, успех, любовь и здоровье сопутствуют Вам и в дальнейшей жизни рядом с Мирочкой, в кругу замечательной семьи, которую Вы совместно создали, детей, внуков, родных и близких. Ваш авторитет и в нашей общине непререкаем. Искренне. Ваши.

Президент Центра
«Бет Гавриэль» И.Коптиев
Вице-президент С.Алишаев
Раббай И.Шимонов