МОШЕ НОРМАТОВУ – 85!

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

НАШЕМУ МНОГОЛЕТНЕМУ ДОБРОМУ ДРУГУ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКУ,

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ И ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ:

Дорогой Моше-ака! Вы в течение многих лет являетесь одним из наиболее уважаемых членов общины «Бет Гавриэль» и прихожанином её синагоги. Нас всегда подкупали и притягивали к Вам Ваша врождённая скромность, общительность, стремление поддерживать коллективные мероприятия и протягивать добрую искреннюю руку поддержки тем, кто в этом нуждался.

Высокий профессионал в своём деле Вы и до эмиграции и, оказавшись в новых странах, сумели найти для себя почву, обеспечившую и Вам, и Вашей семье достойное место в жизни. Познав и преодолев немало сложных жизненных преград, Вы, прожив 35 лет с преданным другом-супругой Зоей Фатаховой (светлая ей память!), воспитали двух замечательных любимых дочерей – Светлану и Беллу, дали им высокое западное образование, вырастили плеяду прекрасных внуков, ставших украшением семьи.

На нас произвело очень приятное впечатление тёплое выступление на юбилее в честь Вашего 85-летия супруги Людмилы Норматовой, с которой Вы уже более 15-ти лет делите в согласии и взаимном уважении будни своего королевского возраста.

Позвольте пожелать Вам, дорогой Моше-ака, доброго здоровья в окружении Вашей замечательной семьи, спокойствия на душе (дили джам), взаимопонимания и исполнения желаний.

Искренне от имени многочисленных членов общины «Бет Гавриэль» -

Президент Илья Коптиев      
Вице-президент Симха Алишаев

Главный раббай Имануэл Шимонов