СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ЦЕНТРА «БЕТ ГАВРИЭЛЬ» И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ОДНОИМЁННОЙ ОБЩИНЫ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮТ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЮБИЛЕЕМ НАШЕГО ДОБРОГО МНОГОЛЕТНЕГО ДРУГА ИСРАИЛОВА ДАВИДА

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Дорогой Давид-ака! Вы достигли замечательного возраста, когда жизненный опыт позволяет видеть, воспринимать, чувствовать и активно реагировать на интереснейшие события нашего прекрасного времени. Благодаря своим высоким человеческим качествам, врождённому стремлению делать людям искреннее и бескорыстное добро, спешить туда и к тем, где требуется Ваша помощь, Вы, дорогой наш друг, сумели быстро покорить Америку и найти себя в этой сложной и очень не простой стране.

Ваша завидная область деятельности связана с настроением человека. Именно здесь Вы проявили себя как незаурядный мастер. Тот, кто хоть раз испытает Ваш стиль общения с людьми, ставшими гостями Вашего бизнеса, постарается надолго завязать с Вами добрые отношения.

Главный волшебный лотерейный билет, который Вы выйграли в своей жизни, - это Ваша супруга, преданный друг и помощница – Мирочка. Почти полвека Ваши судьбы идут  по свету рядом в любви и согласии. Трое успешных детей, целая плеяда очаровательных внуков – это истинный и ничем незаменимый капитал, счастье, которому нет эквивалента.

Здоровья Вам, дорогой Давид-ака, долголетия рядом с супруглй Мирочкой, в окружении детей, внуков, родных и близких. Пусть тёплое радостное солнышко всегда будет в Вашем доме.

Президент Центра   Илья Коптиев    Вайс-президент   Симха  Алишаев

Раббай   Имануэл Шимонов