СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ХАИМОВА ИЛЮШИ БЕН ЦИПОРА

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

 

1940 – 2021, 6 января

Творец наградил этого незаурядного человека  не только привлекательной внешностью, но и высоким интеллектом, удивительной способностью разбираться в людях, талантом ценить их достоинства, быть преданным в дружеских отношениях.           

Будучи 19-летним молодым человеком Илюша с благославления родителей соединил свою судьбу с очаровательной девушкой Шурой, прожив с ней в любви и взаимопонимании более шести десятков лет. Вместе они воспитали четверых прекрасных детей, целую плеяду внуков и правнуков, принимали самое активное участие в определении их судьбоносных шагов по жизни.          

Наш друг и единомышленник Илюша-ака всегда являлся душой компаний, его слово и мнение играло решающую роль, как при обсуждении общественных проблем, так и личных, а советы воспринимались с огромным доверием и уважительностью.

Будучи неотъемлемой частью нашей общины в течение очень многих лет, оставил о себе добрую память человека широкой бескорыстной натуры, всегда торопящегося туда, где может поддержать и помочь не только ласковым словом, но и щедрой открытой рукой.

Выражая соболезнование родным и близким покойного, мы навечно сохраним в своих сердцах память об этом незаурядном человеке.

 

Президент Центра «Бет Гавриэль»   И.Коптиев

Вице-президент    С.Алишаев

Гл. раббай     И.Шимонов