БОРИСУ ЮСУПОВУ – 60!

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Есть особая избранная группа людей, которая призвана делать жизнь окружающих праздником, вносить в её ритм свежую струю, обогащать положительными эмоциями и окрашивать в яркие притягивающие тона. В их числе большой друг всей нашей общины – Борис Юсупов.

Вы перешагнули самую замечательтную черту мужского возраста, когда энергия,стремление творить, желание смотреть в будущее находятся в расцвете своих сил. Борис – необычайно тёплый человек. В его лексиконе отсутствуют слова «не знаю», «не могу». Он всегда готов исполнить вашу просьбу, пойти на встречу, поддержать, по-дружески оценить ситуацию.

Большой мастер своего дела, он не только завоевал Америку, но и оставил доброе имя в Бухаре и в Израиле. Почти 40 лет Боря рядом со своей преданной любимой женой Зоей – великолепной хозяйкой, талантливым педагогом. Вместе они подняли четверых достоиных детей, замечательных внуков, радующих глаз и душу.

Дорогой наш друг! Пусть Ваши следующие 60 лет станут не менее плодотворными, чем минувшие. В кругу Вашей прекрасной семьи, которая будет множиться из года в год, принося в Ваш дом много солнечных дней и благополучия.

Искренне, с глубоким уважением.

Президент Центра
«Бет Гавриэль» И.Коптиев
Вице-президент
С.Алишаеев
Раббай И.Шимонов