ДОРОГОМУ ДРУГУ – ДОКТОРУ ОЛЕГУ РАФАИЛОВИЧУ ФУЗАЙЛОВУ – 65!

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Если под простым человеческим счастьем подразумевать наличие надёжной любящей семьи и профессии, приносящей, помимо всего, ежеминутное моральное удовлетворение, то Вас без малейших сомнений можно отнести к этой избранной касте людей. При том, что нет ни единной персоны, которая бы не мечтала поймать синицу счастья, что далеко не всем удаётся. Вы блестяще справились с этой нелёгкой задачей, прежде всего, уверенно встав на одну из светлых троп, проложенных Вашим благородным отцом Рафаэлем Михайловичем – добрая ему память, и продолжаемых Вашим сыном.

Врач – это не только благородная профессия, но и, прежде всего, состояние души, богатый внутренний мир, умение сопереживать, улавливать биение сердец каждого пациента, его близких. Создатель наградил Вас сполна этими тонкими и чувствительными струнами, благодаря чему Вы и в Америке добились очень быстро успеха и признательности людей. Этому в огромной мере способствует органичное родство сердец, объеденившее Вас с супругой доктором Маргаритой Фузайловой, не только коллегой, единомышленником, другом-супругой, матерью Ваших достойных детей, но и хозяйкой устроенного гостеприимного дома.

Позвольте пожелать Вам, дорогой Олег Рафаилович, дальнейших успехов и долголетия в кругу Вашей большой дружной семьи. Пусть, как и прежде, Вам сопутствует удача на поприще общественной жизни и благотворительной деятельности во благо нашего этноса. Искренне с глубоким уважением.

Президент Центра

«Бет Гавриэль» И.Коптиев Вице-президент С.Алишаев

Раббай И.Шимонов