С ПРЕКРАСНЫМ ЮБИЛЕЕМ, НАШ ДОРОГОЙ ИСКРЕННИЙ ДРУГ ДАВИД-АКА ШИМУНОВ!

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

У Вас имеются все основания считать, что Вы подошли к этому замечательному рубежу своей жизни весьма успешным человеком, поскольку за что бы Вы не брались с молоду, всё играло и зажигалось в Ваших руках, принося высокий ожидаемый результат. В этом главный секрет Вашего удивительного карьерного взлёта. Будучи крупным хозяйственным руководителем на протяжении всей своей долгой жизни в Узбекистане, Вы по сей день, посещая республику, ощущаете тепло и искреннее гостеприимство, с которым Вас встречают многочисленные друзья, коллеги и ученики.

Одно из Ваших главных достоинств – умение ценить и помнить добро, дружбу, обострённое чувство, не медля, торопиться туда, где требуется Ваша помощь или доброе слово. Эти бесценные черты Вашего характера играют колоссальную роль по сей день, ибо Вам без особых усилий открываются многие высокие двери и даётся зелёный свет для решения порой очень непростых задач.

Будучи в течение более 20-ти лет одним из руководителей фонда «Самарканд», Вы сумели успешно решить с местными властями немало организационных вопросов по обновлению и реконструкции кладбища, превратившегося в показательную и ухоженную достопримечательность.

Самый главный и счастливый лотерейный билет своей жизни Вы вытащили более полувека назад, связав свою судьбу с любимой и преданной супругой Тамарой, человеком высочайших нравственных качеств, мамой Ваших достойных детей, с которой воспитываете целую плеяду внуков и правнуков.

Бесценен Ваш вклад в развитие Центра «Бет Гавриэль», где Вы в течение более 20-ти лет являетесь бессменным членом Совета Директоров.

Счастья Вам, здоровья, дорогой Давид-ака, в кругу Вашей замечательной семьи на долгие безоблачные годы.

Президент Центра И.Коптиев
Вице-президент С.Алишаев
Раббай И.Шимонов