УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ДОЛГИЕ ГОДЫ БЫЛ НЕ ТОЛЬКО УКРАШЕНИЕМ КУЛЬТУРНО-РЕЛИГИОЗНОГО ЦЕНТРА «БЕТ ГАВРИЭЛЬ», НО И ОКАЗЫВАЛ ПОЗИТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ПРОЦЕССЫ ЕГО СТАНОВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ, ЧЬЁ ИСКРЕННЕЕ МНЕНИЕ ВСЕГДА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ВОСПРИНИМАЛОСЬ НАШЕЙ МНО

Russian Section
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Блестящий инженер, высокоэрудированный профессионал, Ветеран труда, он в течение 25-ти лет занимал руководящие позиции, включая начальника различных цехов и гл. энергетика Ташкентского объединения «Фатон».

Будучи от природы неимоверно целеустремлённым и жизнедеятельным, Хаят, оказавшись в достаточно зрелом возрасте в США, окончил американский колледж по электротехнической специальности и в течение 10-ти лет проработал наладчиком-испытателем электронных источников питания в компании «КЕРСO INC» в качестве помощника супервайзера.

Но не только успешная деловая карьера обеспечивали ему высокое уважение и признательность среди людей. Наш друг и наставник Хаят-ака всегда был примерным семьянином. Прожив более полувека со своей преданной супругой и надёжным другом – Эстер, они воспитали четверых достойных детей, плеяду замечетельных внуков и правнуков. Он всегда обладал врождённым чувством сеять вокруг себя добро и теплоту, благодаря чему обладал широким кругом друзей и доброжелателей.

Выражая искреннее соболезнование семье покойного, мы всегда будем хранить в своей памяти добрые чувтства об этом благородном и интеллегентном человеке.

Президент Центра И.Коптиев
Вице-президент С.Алишаев
Раббай И.Шимонов